Войти Регистрация

Детская команда из Пушкино вышла в плей-офф Кубка Московско …

Детская команда из Пушкино вышла в плей-офф Кубка Московской области по мини-футболу

Дата публикации: 09.03.2021
Детская команда из Пушкино вышла в плей-офф Кубка Московской области по мини-футболу, сообщил Пушкинскому информагентству заместитель председателя Детско-юношеской федерации Пушкинского городского округа Сергей Морозов.

Восьмого марта взял старт очередной турнир «Открытый Кубок Московской области по мини-футболу» среди игроков 2010-2011 годов рождения. В первый игровой день ребята из «Динамо-Пушкино» поздравили своих мам, сестер и бабушек двумя победами.

«В первой игре Динамовцы довольно убедительно обыграли сверстников из сборной «Лесной-ДФК Правда» со счетом 9:1. Вторая победа над командой «СОШ Фряново» далась Динамовцам намного тяжелей. Проигрывая по ходу практически всего первого тайма со счетом 0:2, лидерам команды все-таки удалось сравнять счёт в самой концовке первого тайма», - сказал Сергей Морозов.

Весь второй тайм Динамовцы непрерывно атаковали ворота соперника, но команда «СОШ Фряново» оставляла свои ворота в неприкосновенности. За полторы минуты до окончания матча, самый опытный турнирный боец команды Илья морозов, раскрутив на пятаке двух игроков отправил мяч левой ногой в дальний угол ворот противника.

«Итог матча волевая победа Динамо Пушкино со счетом 3:2. Команда выходит из группы с первой строчки», - уточнил зампредседателя федерации.