В результате ДТП на трассе в Подмосковье погибли дедушка и внук

📅 31 August 2026 | 📍 Балашиха
В результате ДТП на трассе в Подмосковье погибли дедушка и внук
Вечером 30 августа на 92-м километре трассы М-2 «Крым» в городском округе Серпухов произошло серьёзное ДТП. По предварительным данным, 71-летний водитель автомобиля «Ситроен» потерял управление и врезался в дорожное ограждение.
После столкновения в «Ситроен» и следовавшую за ним машину «Черри» въехала грузовая «Газель». В результате аварии водитель и 8-летний пассажир «Ситроена» погибли на месте. Ещё три человека, включая двух детей, были госпитализированы.
Следователь Следственного управления УМВД России «Серпуховское» возбудил уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ. Данная статья предусматривает ответственность за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

Источник: читать оригинал ↗

← Назад к новостям