Более 300 подъездов отремонтировали в Зеленограде

📅 04 August 2026 | 📍 Зеленоград
Более 300 подъездов отремонтировали в Зеленограде
В Зеленоградском округе продолжается плановый ремонт подъездов в многоквартирных домах. На 1 августа все районы выполнили установленный план, осталось завершить работы еще в 43 подъездах. Распределение по районам: Крюково – 137, Савелки – 48, Матушкино – 45, Старое Крюково – 39, Силино – 32. Все оставшиеся объекты должны быть сданы до 15 августа.
 
Одновременно с этим завершается составление адресного списка подъездов, которые будут отремонтированы в 2027 году. На данный момент в округе приведены в порядок 301 подъезд из 344 запланированных.

Заместитель префекта Зеленоградского округа Олег Панин отметил, что программа идёт строго по графику. На данный момент в округе приведены в порядок 301 подъезд из 344 запланированных.

Параллельно уже формируется перечень объектов для ремонта на следующий год. На данный момент в округе приведены в порядок 301 подъезд из 344 запланированных.

Распределение по районам выглядит следующим образом: Крюково – 137, Савелки – 48, Матушкино – 45, Старое Крюково – 39, Силино – 32.

Все оставшиеся объекты должны быть сданы до 15 августа. На данный момент в округе приведены в порядок 301 подъезд из 344 запланированных.

Одновременно с этим завершается составление адресного списка подъездов, которые будут отремонтированы в 2027 году.

Источник: читать оригинал ↗

← Назад к новостям